вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Казахстанские артисты сняли клип на песню про карантин

Известный исполнитель Димаш Кудайберген опубликовал на своем канале клип казахстанских звезд на песню под названием «Карантин», передает ИА «NewTimes.kz».

Авторы идеи — министр культуры и спорта РК Актоты Раимкулова, заслуженный деятель культура РК Эльмира Ахмедьярова и композитор-аранжировщик Хамит Шангалиев.

Видеоклип смонтирован из кадров, которые казахстанские звезды сняли у себя дома.

В проекте приняли участие Кайрат Баекенов, Маржан Арапбаева, Хамит Шангалиев, Джордан Аракелян, Мади Сыздыков, Әмре, Auka, Рустем и Мирас Жугунусовы, Ержан Максим и Ерлан Бекчурин.

«Дорогие друзья, представляем вашему вниманию небольшой проект от наших друзей. Они использовали только свои смартфоны и чистый энтузиазм, чтобы показать, что и в условиях карантина мы все с вами можем многое сделать.

Даже то, чего не делали раньше. Каждый из них побыл режиссером, оператором, кто-то освоил монтаж с видеоэффектами. И все это для того, чтобы напомнить, что вместе мы сильны! Мы будем рады, если хоть немного подняли ваш дух и настроение», — говорится в описании видео на youtube-канале Димаша Кудайбергена.

Музыку сочинил композитор Хамит Шангалиев. Слова песни на казахском языке написал Сержан Бақытжан, на русском языке — Джордан Аракелян.

Режиссер монтажа — Ерлан Бекчурин.

Министерство культуры и спорта РК представляет казахстанцам проект «Звезда на карантине» в live-формате.

Зрители могут бесплатно послушать и посмотреть выступления любимых артистов. Кроме того, поклонники могут пообщаться со звездами, задавая им вопросы в комментариях к видео.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 11