воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Цифру 7 из машин составили представительницы полиции в Восточном Казахстане

В честь празднования Дня защитника Отечества сотрудницы департамента полиции Восточно-Казахстанской области поздравили мужчин оригинальным способом, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

Представительницы прекрасного пола, служащие в рядах полиции, развернули флешмоб прямо на плацу департамента полиции с участием патрульных автомашин.

В знак уважения и признания ко всем мужчинам, выбравшим эту нелегкую профессию, сотрудницы ДП ВКО подготовили специальное видеопоздравление и пожелали быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, достойно исполнять свой служебный долг и возложенные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить верность присяге.

Сотрудницы признаются, что идея создания видеопоздравления возникла давно. Вспоминают, как в преддверии международного женского дня 8 марта мужчины полицейские поздравляли, выстроившись в большой тюльпан.

Вдохновившись этой идеей, сотрудницы решили дать ответ трогательному флэшмобу с тюльпаном, только в форме цифры 7, что символизирует дату Дня защитника Отечества.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: