среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин заявил, что снова готов жениться

Знаменитый спортсмен рассказал, какая женщина могла бы стать его супругой, передает Sputnik Казахстан.

Фото взято: instagram.com/ilyailyinforever
Фото взято: instagram.com/ilyailyinforever

Всемирно известный казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин созрел для второго брака. В этом он признался на встрече с прессой в Кызылорде.

«Я еще молодой (Ильин — 1988 года рождения — Sputnik), и мне хотелось бы жену и детей. Но сердце мое пока свободно, я в поиске», — рассказал Ильин.

Напомним, Ильин уже состоял в браке с гандболисткой Натальей Кулаковой, играющей в национальной сборной Казахстана, и имеющей от брака с Ильиным дочь Милану.

Развод спортивной пары состоялся в 2017 году, и с тех пор про личную жизнь Ильина ничего неизвестно.

«Я сейчас живу и работаю в Кызылорде (директором местного ледового дворца — авт.). А родители и дочь — в Астане (Нур-Султане). И это правильно, что дочка рядом с мамой. Стараюсь видеться с родными как можно чаще. Но хотелось бы снова создать семью, детей хочется», — рассказал Ильин.

Избранница Ильи Ильина, по его словам, должна быть настоящей женщиной.

«Я не могу описать вам, как она должна выглядеть внешне. Главное, при взгляде на нее у меня должно екнуть сердце. Если брак, то только по любви.

Хотелось бы, чтобы моя половинка обладала качествами, которые нужны для создания семьи: готовить, поддерживать порядок в доме, создавать уютную атмосферу — от женщины многое зависит», — пояснил спортсмен.

Как отмечает издание, у жительниц Кызылорды, по всей вероятности, больше шансов покорить красивого, искреннего и талантливого спортсмена, потому что у Ильина, по его словам, в областном центре Приаралья много планов.

«Строю, например, здесь, свою спортивную школу», — сказал он.

Также сейчас Илья Ильин активно занимается общественной деятельностью, связанной с поддержкой ветеранов спорта и талантливой спортивной молодежи.

К слову, в начале июля известный казахстанский спортсмен-тяжелоатлет, четырехкратный чемпион мира Илья Ильин сообщил, что попал в больницу. Ильин записал видео из больницы, в котором рассказал о причине госпитализации.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 3