суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Полицейские накрыли притон в одной из алматинских гостиниц

В момент визита оперативников на «рабочем месте» находилось семь проституток, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Рейд сотрудники криминальной полиции провели минувшей ночью. В центре оперативного внимания был гостиничный комплекс, расположенный на проспекте Райымбека Наурызбайского района Алматы.

«В момент визита оперативников на «рабочем месте» находились семь женщин, занимавшихся проституцией, и администратор заведения, который выполнял в «интим-бизнесе» отведенную роль. Одна из семи девушек легкого поведения — гражданка Республики Узбекистан, в нашей стране находилась нелегально.

В ближайшее время по решению суда она будет выдворена за пределы Казахстана. Задержанные были доставлены в полицию и проверены на причастность к каким-либо преступлениям, а также правонарушениям.

Меры воздействия приняты и в отношении руководства гостиницы, превратившего заведение в притон для оказания интим-услуг», — информировал заместитель начальника департамента полиции города Алматы Берик Абильбеков.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0