четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

«8-летнего карагандинца насиловали»: полиция проверяет информацию

Руководитель общественного фонда против насилия «НеМолчи.kz» Дина Тансари сообщила, что маленький карагандинец подвергся насилию, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

По сведениям общественницы, в Карагандинской области, а также на юге страны — в Шымкенте и Туркестанской области произошли вопиющие случаи. Якобы подростки развращали детей помладше.   

«Сегодня поступило очередное сообщение из Карагандинской области от родителей восьмилетнего мальчика, которого насиловали дети из 4-го класса. Снимали на камеру, заставляли смотреть порно, принуждали к сексуальным отношениям в присутсвии других детей, в том числе девочек», — написала Дина Тансари в Facebook.

Читайте также: Мачеха истязала трех сестер: девочки переехали с отцом из Жетысая

Стражи правопорядка региона прокомментировали этот случай. Информация зарегистрирована в полиции.

Все лица установлены и опрошены в присутствии законных представителей.

«Факт телесных повреждений и насилия потерпевшая сторона отрицает. Назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении несовершеннолетних. После проведения соответствующих экспертиз будет принято окончательное процессуальное решение», — говорится в сообщении пресс-службы ДП Карагандинской области.

Напомним, до этого был объявлен сбор средств на психологическую экспертизу для четырехлетней алматинки. Ее отца заподозрили в развращении дочери.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 5
Забавно 23
Сочувствую 1
Возмутительно 1