суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

В «Правительстве для граждан» сменилось руководство

Асемгуль Балташева покинула пост председателя правления госкорпорации «Правительство для граждан», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято со страницы Асемгуль Балташевой в Facebook
Фото взято со страницы Асемгуль Балташевой в Facebook

О своей отставке Балташева сообщила в Facebook.

«От всей души хочу поблагодарить своих коллег за плодотворную совместную работу и пожелать здоровья, творческих успехов и новых начинаний в новом году. Так же, как у всех, в моих планах стоит наметить цели и двигаться дальше», – написала она.

На должность председателя Балташева была назначена в апреле 2019 года.

Читайте также: Начальников ЦОНов лишили отдельных туалетов после проверки Мусина

Асемгуль Балташева родилась 8 июля 1977 года. Окончила Павлодарский государственный университет (специальность – «бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности»), Карагандинский государственный технический университет (специальность – «экономика и менеджмент»).

Читайте также: «Не все так, как хотелось бы»: Мусин получил услуги в ЦОН, когда его не ждали

С 1997 до 2011 год работала на различных должностях в АО «Казахтелеком». С 2011 по 2012 год возглавляла РГУ «Центр обслуживания населения», после чего работала заместителем директора, а затем генеральным директором РГП «Центр обслуживания населения».

При создании госкорпорации «Правительство для граждан» возглавила Дирекцию оказания государственных услуг. С мая 2017 года работала заместителем председателя правления госкорпорации «Правительство для граждан».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1