четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Американский рэпер Карлос Сент-Джон поблагодарил за ремикс Иманбека из Аксу

Американский рэпер Карлос Сент-Джон записал видео, в котором поблагодарил Иманбека Зейкенова (Imanbek), создавшего популярный ремикс Roses, передает Pavlodarnews.kz.

Видео появилось на странице паблика videogram_kaz.

«Во-первых, я должен поблагодарить Иманбека, который сделал и выпустил этот ремикс. DJ, который сделал ремикс на трек, действительно дал треку совершенно новую жизнь», — сказал Карлос Сент-Джон на видео.

«Он заслуживает аплодисментов по-настоящему. Он, если не ошибаюсь, из Казахстана. И, я думаю, ты слышал этот трек, потому что он обошел даже Россию. И также он вложил в трек свои деньги. И мы сейчас здесь. Я думаю, это хит года. Я еще не знаю, золотая эта пластинка или платиновая.

Я должен посчитать. Но это определенно хитовый трек из топ-40. Номер один в Великобритании, Дублине. Топ-3 во всех чартах Spotify. Номер 39 в чартах Billboard», — сказал американский рэпер.

Напомним, ремикс Иманбека Зейкенова (Imanbek) из Аксу на композицию Roses SAINt JHN номинирован на премию Grammy.

Читайте также: Ургант позвонил Иманбеку, чтобы поздравить его с номинацией на «Грэмми»

Аким Павлодарской области встретился с Иманбеком Зейкеновым и заверил, что будет болеть за земляка, претендующего на престижную музкальную премию. Чиновник также обещал оказать музыканту необходимую поддержку.

Читайте также: В Костанайской области начался суд над сбежавшим с 205 тыс евро сотрудником банка

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3