среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Чиновники Мангистау увольняются по собственному желанию

Сразу двое чиновников освободили свои рабочие кресла. Заявление на увольнение по собственному желанию написали руководитель управления образования и заместитель акима Мангистауской области. Об этом сообщили в акимате Мангистауской области, передает Lada.kz.

 

Фото: Lada.kz
Фото: Lada.kz

Заявление поступило от Аскара Сейдалиева. Экс-руководитель управление образования Мангистауской области с 1994 до 2018 года занимал различные должности в университете им. Ш. Есенова, откуда был направлен на должность главного педагога региона.

Чиновники Мангистау увольняются по собственному желанию

Следующим чиновником, пожелавшим оставить руководящую должность, стал заместитель акима Мангистауской области Бакытжан Качаков. Финансист по образованию Бакытжан Качаков работал в разных управлениях и комитетах. В том числе был заместителем председателя комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства национальной экономики Республики Казахстан.
С августа 2019 года был заместителем акима Мангистауской области. Он курировал сферы сельского хозяйства, экологии и жилищно-коммунальное хозяйство региона.
Чиновники Мангистау увольняются по собственному желанию

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1