четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Пропавшего четвероклассника в Туркестанской области нашли спящим у друга

О пропаже 11-летнего мальчика в полицию сообщила его мать. По словам женщины, самостоятельные поиски не дали результатов, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Родительница рассказала стражам порядка дежурной части Шардаринского РОП, что мальчик  игрался возле дома, а затем ушел в неизвестном направлении и домой не вернулся. 

На указанный адрес приехала следственно-оперативная группа и начали поиск пропавшего.

«В результате проведенных мероприятий полицейские в течение часа  нашли пропавшего мальчика. Как выяснилось, школьник игрался во дворе, увидел на улице друга, с которым ушел играть. В ходе поисков стражи порядка обнаружили пропавшего малыша спящим у  сверстника дома», – прокомментировала пресс-служба ДП Туркестанской области.

Мальчика благополучно вернули матери, которая выразила огромную благодарность полицейским Шардаринского РОП, оперативно нашедшим ее сына. 

«Около 20.00 я не нашла сына возле дома. Искала и здесь, и там, но безрезультатно и обратилась в полицию. Стражи порядка нашли сына в течение часа. Хочу выразить им благодарность, большое спасибо!» – поблагодарила полицейских местная жительница. 

Полицейские региона напоминают о необходимости быть осторожными и не оставлять своих детей на улице без присмотра.  В случае пропажи детей стоит незамедлительно обращаться в полицию, не теряя времени на самостоятельные поиски.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0