четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

«Боюсь, что убьет меня»: Пенсионерку в Актобе избил родной сын

Жуткий случай произошел на днях с 68-летней пенсионеркой. В квартире ее избил собственный сын, мужчине 38 лет, он страдает психическим заболеванием, инвалид, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Диапазон.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

«Он у меня психически не здоров, с трудом оформила ему группу инвалидности. Он меня не раз избивал. Лечился он в психбольнице. Но мне недавно его жалко стало, я решила его забрать оттуда домой. Написала заявление в психбольнице, что прошу отпустить его домой, претензий к руководству не имею.

Спокойный вроде был. Забрала и вот, что случилось. Он меня сильно избил, головой об стенку бил, и кулаками. В нем будто несколько человек сидит, они якобы говорят, что ему делать, он называет их друзьями», — рассказала Нина Петровна.

Женщина смогла выбежать из квартиры, ее спасла девушка-соседка. Приехал участковый и бригада скорой помощи.

«Но в психбольницу его не хотят госпитализировать, говорят, что я сама его оттуда забрала. Теперь будут ждать, когда он меня убьет? Уйти из квартиры я не могу, некуда. К тому же он может что-нибудь натворить.

Он до этого газ включал в квартире. Я теперь не знаю, что мне делать, безвыходная ситуация. Он опасен, но никто с ним ничего не решает», — говорит пенсионерка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0