суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

19-летнюю алматинку изнасиловал друг семьи

Жестокое преступление произошло в Илийском районе Алматинской области. 19-летняя девушка заявила, что ее изнасиловал друг семьи. По словам потерпевшей, 35-летний мужчина предложил подвезти ее домой, но вместо этого вывез в поле и надругался. Сейчас родные алматинки боятся, что он избежит наказания, передает телеканал «Астана».

По словам 19-летней Айжан, она возвращалась вечером с работы. Ее подвозил, как обычно, 35-летний друг семьи. Неожиданно мужчина сменил свой маршрут и выехал в поле под предлогом вывезти мусор. Здесь подозреваемый и надругался над девушкой. Когда он отошел помыться, Айжан удалось скрыться в траве. 

Там спустя несколько часов и нашли ее родные. По их словам, она была в ужасном состоянии. Сейчас близкие боятся, что об этой истории узнают знакомые. 

«Его зовут Бекжан. Наша семья его давно знает. Изначально с ним познакомился мой сын. Он подвозил на работу и с работы моего сына. Позже стал подвозить дочь. Мы даже не могли подумать, что он на такое способен.

Я каждый вечер звонил дочери, узнать вышла ли с работы, когда приедет. В тот день не мог до нее дозвониться. Она сообщила о случившемся брату. Мы приехали сюда и увидели ее всю в слезах и синяках», — рассказал отец жертвы Мухтар. 

После происшествия Айжан написала заявление в полицию. Но родные боятся, что расследование дела может затянуться. По их словам, у подозреваемого в органах работает брат, который уже приезжал и предлагал семье один миллион тенге.

«Отец сказал, что дочь не продает. приезжали все родственники, были апашки. Они просили, умоляли, что семья у них разрушается, жена на развод подает», — добавила родственница потерпевшей. 

В полиции Алматинской области ограничились сухим комментарием. По словам стражей порядка, уголовное дело заведено и взято на особый контроль.  Назначены экспертизы. Родные потерпевшей девушки намерены идти до конца. 

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 3
Забавно 14
Сочувствую 1
Возмутительно 0