пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

«Это была удивительно душевная встреча»: Фанаты очень тепло встретили Димаша в аэропорту Минска

14 июля Димаш Кудайберген прилетел в Беларусь, где совсем скоро состоится долгожданный фестиваль искусств «Славянский базар». Артист поделился впечатлениями от долгожданной встречи с поклонниками, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Dimashnews
Фото: Dimashnews

Как сообщает портал Dimashnews, атмосфера во время встречи стояла очень теплая и светлая: было видно, что и Димаш, и поклонники его творчества очень соскучились друг по другу за время разлуки в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

В национальном аэропорту «Минск» Димаша встречали белорусские поклонники, которые поддерживают его еще с 2015 года, когда артист выиграл Гран-при на «Славянском базаре», что сыграло огромную роль в его творческой карьере.

Помимо белорусских поклонников, Димаша также встретили Dears из Казахстана, России, Болгарии, Швеции и Швейцарии.

«Это была удивительно душевная встреча. Димаш всегда с теплотой отзывался о Беларуси. Мы невероятно счастливы вновь встретить нашего любимого артиста здесь», – поделились участники фан-клуба DimashDearsBelarus.

Сам артист также не скрывает своей радости от долгожданной встречи с Dears:

«Я безумно рад вновь вернуться в Беларусь! Из-за того что сейчас встречи с Dears очень редкие, каждая из них драгоценна.

Несмотря на ночной перелет, я буквально вновь зарядился энергией, едва увидел моих Dears. Сейчас с нетерпением жду начала фестиваля. Надеюсь, все получат много хороших впечатлений и этот «Славянский базар» останется в сердце каждого надолго!» – отметил Димаш.

Приятным сюрпризом стала статуэтка, которую поклонники подарили певцу. Под разными ракурсами она складывается в слова «Dimash», «Dears» и «We’re one».

15 июля в Витебске состоится пресс-конференция с участием Димаша, а в 20.30 начнется торжественное открытие XXX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», где Димаш будет оценивать исполнителей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3