суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Алматинку случайно подожгли во время сеанса массажа

Клиентка получила ожоги третьей степени из-за неудачного массажа, передает телеканал КТК.

Алматинка Магзума Казбекова отправилась на точечный массаж в частный центр красоты и эстетики. По словам клиентки, ей названивали операторы и предлагали разные косметологические услуги. 

Но в итоге поход в клинику едва не закончился трагедией. Когда специалист поставил банки, он случайно разлил спирт, и пациентка буквально загорелась

«Произошло в доли секунды. Я лежу думаю: «Хамит, а что там должно так гореть?» И чувствую, что он потерянный стоит. Подо мной лежала одноразовая синтетическая простыня, и он ее на меня. Я такая «ай!» — и вскакиваю.

Оказывается, спирт или эфир, не знаю, чем они делают, вот это стало гореть на мне. Пролилось, что ли, на меня, и он пытается потушить. Я говорю: «Полотенце! Полотенце!» —  рассказала пострадавшая. 

Сотрудники не смогли оказать женщине квалифицированную помощь. В результате пациентка получила ожоги второй степени.

Магзума Казбекова не планировала идти на сеанс. Но поддалась уговорам операторов, звонивших и предлагавших услуги иглотерапии, массажа и лифтинг тела, а в подарок еще и  магнитно-резонансную томографию.

Пациентка купила абонемент на несколько процедур в кредит. Общая сумма составила почти 300 тыс тенге.

«Не знаю, как я на это попалась. Они очень вежливо, красиво преподносят. Потом думаешь: старается человек, как-то неудобно отказать. Долбаное казахское «уят болады» сыграло со мной злую шутку», — призналась алматинка. 

Представители медцентра предложили переоформить кредит на массажиста и уладить конфликт. Сейчас женщина находится на больничном. Руководство центра готово загладить вину и обсудить сумму компенсации.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 4
Сочувствую 1
Возмутительно 0