пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Аренда мебели и бытовой техники: удобно, доступно, выгодно

Покупка новой мебели или бытовой техники требует определенных вложений. Но что, если этих средств нет, а вопрос необходимости по-прежнему стоит довольно остро? Компания «Дом Комфорт» предлагает своим клиентам взять интересующую технику или мебель в аренду. Это позволит сэкономить и средства, и время, причем не потребуется ни залоговых взносов, ни каких-либо других скрытых платежей, за исключением обычного ежемесячного арендного платежа.

Фото: обогреватель Дом Комфорт
Фото: обогреватель Дом Комфорт

Как выбрать технику и оформить аренду?

Выбрать технику можно в любое время на официальном сайте компании «Дом Комфорт» либо в одном из магазинов, которые есть в каждом крупном городе Казахстана. На сайте достаточно выбрать интересующую технику и нажать на кнопку «Оформить», после чего в течение нескольких минут поступит звонок от менеджера. Он согласует способ и время доставки, а также обговорит все нюансы и преимущества соглашения.

Документы для оформления аренды

«Дом Комфорт» придерживается гибкой политики сотрудничества со своими клиентами — никаких лишних документов или справок о доходах. Потребуется только документ, удостоверяющий личность. Воспользоваться услугами компании может любой совершеннолетний гражданин Казахстана, причем его кредитная история не имеет никакого значения.

В «Дом Комфорте» оформить аренду на интересующую технику или мебель можно без первого взноса!

Преимущества сотрудничества с «Дом Комфортом»

Главное преимущество от аренды техники в компании «Дом Комфорт» — это честные и прозрачные условия. Другие сильные стороны:

  • Быстрое оформление.
  • Нужен только паспорт.
  • Широкий ассортимент.
  • Гарантийное обслуживание.
  • Замена в случае поломки.
  • Никаких залогов или крупных взносов.

Аренда техники в «Дом Комфорте» позволяет без особых затрат и за короткий срок обустроить свой дом и сделать его максимально комфортным.

Реальные отзывы клиентов о «Дом Комфорте»

«Отличный сервис, когда не можешь сразу купить даже мелкую бытовую технику. Брала у вас мясорубку. Работает без нареканий уже полгода, а платежи незаметно как-то проходят».

Дария, 25 лет

«Первый раз услышал о вас от друга и спасибище ему. Никак не мог получить одобрение на телефон нигде. Спасибо, что вы дали рассрочку. Обязательно друзьям буду советовать обращаться к вам тоже».

Санжар, 31 год

Рекламный материал

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3