четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Учитель не отпустила: Второклассник в Караганде вынужденно справил нужду на уроке

Блогер Денис Денски сообщил о вопиющем случае. Учительница не отпустила ребенка в туалет во время урока, он не дотерпел до звонка и сходил в штаны на глазах одноклассников, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pexels
Фото: pexels

Случай произошел в гимназии №1. 

«На уроке казахского языка восьмилетний ребенок попросился в туалет, очень сильно просился, рассказывает мама ребенка. Но учительница была категорична и не пустила его. Второкласснику пришлось справлять естественную нужду в штаны прямо на уроке при всем классе! После того как мальчик описался, детей вывели из класса, уборщица помыла полы, но мальчику потом пришлось сидеть в классе в мокрой одежде больше получаса!» — написал блогер.

Матери школьника позвонили и попросили привезти сухие вещи, не объясняя причины произошедшего. Позже выяснилось, что учитель якобы действовала согласно школьному распорядку — во время урока в их гимназии детей не выпускают в туалет. 

«Вот результат! Мама мальчика и родители детей возмущены случившимся, просят разобраться вышестоящие инстанции в данной ситуации», — резюмировал Денис Денски.

В заключение автор дополнил, что считает издевательством не пустить ребенка в туалет. Он отметил, что ситуации бывают разные, так как некоторые могут в принципе страдать хроническими заболеваниями.

Блогер выразил надежду на то, что в гимназии изменят порядки.

Редакции NT пресс-служба управления образования сообщила, что по данному факту ведется служебное расследование, по результатам которого будут приняты соответствующие меры.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 23
Сочувствую 0
Возмутительно 0