пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Стало известно, кто выиграл квартиру в Нур-Султане в розыгрыше среди вакцинированных

Имя обладателя двухкомнатной квартиры в ЖК «Рио-де-Жанейро», который расположен около набережной реки Есиль в районе Сарыарка, стало известно по результатам розыгрыша в прямом эфире, передает ИА «NewTimes.kz».

В прямом эфире телеканала «Хабар» провели розыгрыш двухкомнатной квартиры в Нур-Султане среди вакцинированных в столичных прививочных пунктах граждан, сообщает официальный сайт городского акимата.

В розыгрыше двухкомнатной квартиры приняли участие совершеннолетние граждане, получившие первый компонент вакцины против коронавируса с 25 июня по 28 сентября текущего года в любом прививочном пункте столицы.

Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge был установлен специальный сервис рандомайзер, который выбирал обладателей призов генерацией ID вакцинированных.

Новую квартиру в ЖК «Рио-де-Жанейро», который расположен около набережной реки Есиль в районе Сарыарка, от строительной компании G-park выиграла Асемгуль Искакова.

Кроме того, среди вакцинированных также были разыграны ценные подарки: три iPhone12, холодильники, телевизоры, микроволновки, пылесос, утюг, фен и др.

Розыгрыши ценных призов среди вакцинированных будут продолжены.

«В целях стимулирования граждан к прохождению вакцинации ранее в прямом эфире на официальных страницах городского акимата в соцсетях проводились еженедельные розыгрыши ценных призов среди вакцинированных в Нур-Султане.

В общей сложности были разыграны 19 iPhone12, шесть холодильников, четыре телевизора, два планшета, четыре микроволновки, пять принтеров, два видеорегистратора, стиральные машины, умная колонка Алиса, увлажнитель воздуха и другое», — говорится в публикации.

Только вакцинация позволит обезопасить как свое здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей, вернуться к прежнему докарантинному ритму жизни, напомнили в столичном акимате.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0