пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Дикий Арман объяснил, зачем раздал по $2 тыс проигравшим на ЧМ боксерам

Известный криминальный авторитет Арман Джумагельдиев прокомментировал видео, на котором он вручает по 2 тыс долларов проигравшим на чемпионате мира в Белграде казахстанским боксерам, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Кадр из видео
Кадр из видео

«АИБА пригласила меня на чемпионат мира в качестве почетного гостя, чтобы поддержать наших боксеров. Было много шума, что дал денег ребятам, которые проиграли. Это мои личные деньги, чтобы поддержать ребят, у них же впереди еще другие турниры будут. Они не проиграли, были вопросы по судейству, поэтому, чтобы они не опускали руки, захотелось их поддержать», — заявил он. 

Далее Арман передал слово другу, с которым когда-то тренировался, ныне главному тренеру РК по боксу Бахтияру Артаеву. 

«Где бы ни находились, мы действуем только в интересах страны. Нам нечего делить. Поэтому правильно поймите. Спасибо Арману за то, что приехал, поддержал ребят после поражений, подбодрил. Наши цели ведь очевидны — развивать страну, поэтому мы должны держаться вместе. Надеюсь, что вернемся на родину с победой», — отметил Артаев.

Ранее в Сети распространилось видео, на котором криминальный авторитет из Казахстана Дикий Арман раздает деньги спортсменам, оставшимся без титула на чемпионате мира по боксу в Белграде.

После министерство культуры и спорта РК прокомментировало данное видео. 

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 3
Забавно 1
Сочувствую 3
Возмутительно 19