суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Мужчину госпитализировали после падения в аквапарке в Нур-Султане

Как сообщили в департаменте полиции Нур-Султана, 4 ноября мужчина упал и получил травмы в аквапарке Ailand, передает ИА «NewTimes.kz».

Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»
Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»

В департаменте полиции города сообщили, что 41-летний мужчина упал и получил травму в аквапарке Ailand.

«Сотрудниками полиции установлено, что 4 ноября текущего года 41-летний мужчина, находясь в аквапарке Ailand упал, вследствие чего получил травму и был госпитализирован в больницу», — прокомментировали в полиции.

По данному факту управлением полиции района Есиль начато досудебное расследование по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», проводится следствие.

Как сообщили в пресс-службе управления общественного здравоохранения города, мужчина поступил в больницу в тяжелом состоянии с различными ушибами и травмами. По словам специалистов, ему была оказана стационарная медицинская помощь.

«Незамедлительно была оказана стационарная медицинская помощь. Благодаря оперативности медицинских работников сейчас состояние пострадавшего уже оценивается как среднее. Мужчина пришел в сознание и находится под наблюдением врачей», — отметили в ведомстве.

Видео с места событий появились на Instagram-странице vseobovsem_astana.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0