вторник, 30 апреля 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Впервые в Алматы состоится уникальный форум о человеке в мире новых технологий

Будущее уже рядом! 10-11 декабря 2021 года Дом приемов «Бакшасарай» откроет свои двери для гостей масштабного мероприятия года Amir Future Forum — уникального форума о человеке в мире новых технологий.

Мы живем в эпоху большого количества стремительно развивающихся цифровых технологий — искусственного интеллекта, машинного обучения, робототехники, блокчейна, облачных вычислений и многих других. Ежедневно нас окружает огромное количество информации, вместе с этим и новых возможностей. Чтобы идти в ногу со временем, необходимо оперативно овладевать новыми навыками и совершенствоваться.

Amir Future Forum — это форум о человеке в мире инноваций, о том, как всегда оставаться в тренде и быть номер 1 в новой эпохе глобальной цифровизации.

На Amir Future Forum вы узнаете:

— как взаимодействовать современному человеку с новыми технологиями и какие сверхвозможности это дает;

— об инновационных трендах-2022 в здравоохранении, профессиях, образовании, искусстве и других направлениях;

— о развитии эмоционального интеллекта человека как основного тренда будущего и способах его монетизации.

Хэдлайнерами форума выступят уже зарекомендовавшие себя:

  • Игорь Манн — самый известный маркетер-практик России, спикер, автор книг-бестселлеров по маркетингу и личному бренду расскажет о том, как стать номер 1 в том, что ты делаешь
  • Максим Поташев — магистр легендарной игры «Что? Где? Когда?», бизнес-тренер. Эксперт в области развития интеллекта и мышления.
  • Марат Мынбаев — бизнесмен, профессиональный трейдер. Эксперт в области развития проектов, основанных на технологии блокчейн.

А также гостей ждет 35 инновационных blockchain-проектов в зоне выставки и, конечно же, яркое и незабываемое NEON-Afterparty.

Ведущие: Динара Сатжан — казахстанская журналистка, телеведущая, предпринимательница и блогер. Дмитрий Мантлер — ведущий, шоумен, спикер, музыкант.

Генеральным спонсором события стала группа компаний Amir Capital Group — экосистема инвестиционных продуктов, основанных на применении технологии блокчейн.

Подробная программа форума и билеты: amirfuture.taplink.ws

Навстречу инновациям вместе с Amir Future Forum! Будем рады видеть вас!

Дополнительная информация и аккредитация СМИ: Анастасия Антонова, WhatsАpp/Telegram +79060467711 (mail: event@amir.capital).

*В рамках информационной поддержки

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1