среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

В Алматы наградили общественных деятелей за вклад в формирование антикоррупционной политики

От имени председателя Агентства по противодействию коррупции и акима города Алматы наградили общественных деятелей города, передает ИА «NewTimes.kz» .

«Коррупция является сложным социальным, политическим и экономическим явлением, которое, в той или иной степени, затрагивает всех. Именно поэтому не только Антикоррупционная служба, но и общественные деятели объединяют свои усилия для борьбы с ней», — отметил руководитель Антикоррупционной службы Алматы Мурат Ахметов в ходе конференции, посвященной международному дню борьбы с коррупцией.

Накануне знаменательной даты в Алматы состоялась торжественная церемония награждения общественных деятелей, активно принимавших участие в формировании антикоррупционной культуры в обществе.

В ходе мероприятия спикеры отметили:

«Роль общественных деятелей является очень важной, так как они вносят свой вклад в распространение и формирование культуры нетерпимости к коррупции, добропорядочности, честности и справедливости среди нашего общества».

За особый вклад и активную деятельность председателем Агентства и акимом города были награждены генеральный директор телеканала Almaty TV Нуржан Мухамеджанова, президент АО «Казахфильм» Акан Сатаев, который является автором ряда социальных роликов.

А также руководитель проектного офиса «Алматы — Адалдық Алаңы» Айнур Сабитова, руководитель республиканского проектного офиса «Sanaly Urpaq» Кайыржан Токушев, оказывающий неоценимую помощь и вклад в воспитание нашей молодежи и другие представители общественности.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0