пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Стал известен следующий бой Головкина после Мураты

Журналисты считают, что в этом году казахстанский боксер Геннадий Головкин встретится в ринге с мексиканским нокаутером Хайме Мунгие, передает Sports.kz.

Фото: Sports.kz.
Фото: Sports.kz.

«DAZN хочет знать, хотят ли фанаты видеть Геннадия Головкина против бывшего чемпиона WBO в 154 фунтах Хайме Мунгии. Этот бой, предположительно, может состояться в ближайшее время, так как 25-летний Мунгия оказывает давление на 40-летнего чемпиона IBF в среднем весе Головкина.

На данный момент люди хотят видеть GGG снова на ринге с кем угодно, даже с таким незаслуженным претендентом, как Мунгия. Это не тот бой, который фанаты хотели бы видеть с участием Головкина, но, если это все, что они могут получить, они это примут.

Есть отличный шанс, что поклонники бокса увидят бой Головкина и Мунгии в 2022 году, если они выиграют свои следующие бои», — считает журналист Boxingnews24.com Джим Калфа

Ожидается, что свой следующий бой Геннадий Головкин проведет против японца Риоты Мураты в апреле. 

Напомним, бой Головкин — Мурата был запланирован на 29 декабря на Saitama Super Arena в Токио (Япония). Однако позже его перенесли из-за распространения нового варианта коронавируса «омикрона».

Также ранее стало известно, что общий бюджет поединка спортсменов превышает 132 тыс долларов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0