суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Сельчанин поджег лотоклуб и снял пожар на видео: Комментарий единого оператора лотереи

Единый оператор лотереи «Сәтті Жұлдыз» прокомментировал поджог игрового клуба жителем села Бейнеу Мангистауской области, снимавшим при этом свои действия на видео, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на КТК.

Фото кадр из видео
Фото кадр из видео

«Данный гражданин по указанному адресу приобрел билетов на 27 тысяч тенге и выиграл 22 тыс тенге 1 ноября 2020 года в 09.23 по времени столицы. Более покупок по данному гражданину не зарегистрировано, по данному адресу гражданин больше ни разу не появлялся», – прокомментировали представители Единого оператора лотереи «Сәтті Жұлдыз».

«Игры заманивают людей и молодежь, азарт – это болезнь», – снимая себя на камеру заявлял мужчина.

В компании произошедший инцидент сравнили с актом агрессии, который проявили мародеры и бандиты в январских беспорядках, напомнив, что людям, действующим такими методами, был присвоен статус террористов.

В пресс-службе добавили, что мужчине, помимо поджога, будут предъявлены претензии в связи с распространением информации, порочащей имидж оператора.

 «Аналогичные требования будут предъявлены ко всем СМИ и иным средствам распространения информации, выдавшим безосновательную и бездоказательную информацию о многомиллионном проигрыше данного гражданина. На данный момент правоохранительные органы устанавливают истинный умысел мужчины», – заключили в компании.

Напомним, 3 февраля житель села Бейнеу Мангистауской области поджег игровой клуб, снял при этом процесс на видео и выложив в Сеть.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0