пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Миллионер из Казахстана стал вторым «Холостяком» в новом сезоне шоу

26-летний бизнесмен из Казахстана Димаш Адилет стал вторым героем шоу «Холостяк» на канале ТНТ, передает starhit.ru.

Фото: instagram / dimashadilet
Фото: instagram / dimashadilet

Родители Димаша — известные и влиятельные бизнесмены — проживают в Казахстане. Адилет в 11 лет перебрался в Швейцарию, где окончил школу-интернат.

В подростком возрасте Димаш получал образование в спортивной академии в США, потом учился в Гарварде и Бостонской бизнес-школе по специальности финансиста и психолога. Он занимается предпринимательской деятельностью, а также ведет яркую жизнь: ездит на роскошных автомобилях, катается на яхтах, носит исключительно люксовые бренды и дорогие аксессуары.

Благодаря изысканному вкусу, привлекательной внешности и складной фигуре мужчина набрал популярность в социальных сетях. На него уже подписаны миллион человек: из-за широты аудитории Адилет ведет блог на двух языках — русском и английском. В основном это размышления о жизни, политике, бизнесе, путешествиях.

Многие предполагают, что Димаш согласился участвовать в проекте только в целях собственного пиара, чтобы обрести еще большую популярность.

Ранее молодому человеку приписывали романы с моделью Викторией Одинцовой, блогером Динарой Рахимбаевой и «Мисс Вселенной» из Колумбии Лаурой Оласкуагой.

4 февраля телеканал ТНТ показал зрителям первого героя нового «Холостяка». Им оказался российский бизнесмен Александр Гранков. Но продюсеры шоу внесли некоторые изменения в формат шоу и ввели второго героя.

Суть популярного шоу заключается в том, что герой программы знакомится с более десятью участницами, которые в дальнейшем будут бороться за его внимание. С каждым выпуском он вручает претенденткам розу, а той, что не получает цветок, приходится покинуть шоу. В конце герой выбирает между двумя избранницами.

Что думаете об этом?
Нравится 23
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 1
Возмутительно 5