четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

«Устроил бойню»: Стали известны подробности жестокого избиения женщин 8 марта в Уральске

В полиции рассказали, что двух женщин жестоко избили за грубый ответ в кафе Уральска, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на телеканал «Астана».

Фото: ZTB
Фото: ZTB

Известно, что тем вечером дамы отмечали Международный женский день. Согласно счету, на троих выпили две бутылки водки. Праздник близился к завершению, но на выходе с другим гостем заведения завязался конфликт. Юноше не понравилось, в каком тоне с ним разговаривали. И, судя по фото после стычки, он устроил настоящую бойню.

Несколько дней одна из пострадавших с черепно-мозговой травмой лежала в больнице. Сейчас следствие проводит экспертизы, чтобы установить, был ли факт изнасилования. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

«Это уголовное преступление средней степени тяжести. Потерпевшая сторона по закону, если примирится, загладит материальный ущерб, уголовное дело будет прекращено за примирением сторон. Если же потерпевшая сторона будет настаивать на своем и будет поддерживать в совершении против нее преступления, то это уголовное дело будет направлено в суд», ― сообщил начальник Абайского отдела полиции ДП ЗКО Самат Аисов.

Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина в одном из кафе Уральска нанес телесные повреждения двум женщинам, после чего их госпитализировали.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 5
Забавно 24
Сочувствую 6
Возмутительно 1