суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

В честь дня рождения Димаша поклонники пожертвовали деньги на благотворительность

Поклонники Димаша Кудайбергена из Канады пожертвовали деньги в благотворительную организацию Kids Help Phone, оказывающую бесплатную психологическую помощь детям по всей стране, передает dimashnews.com.

Фото: dimashnews.com
Фото: dimashnews.com

В этом году по случаю дня рождения Димаша Кудайбергена канадские Dears решили организовать сбор средств, и пожертвовать деньги в Kids Help Phone. Совместными усилиями ими была собрана сумма 1000 долларов (около 440130 тенге).

«Наша цель была вдохновлена Димашем, который всегда поддерживает и помогает молодежи», – поделились Dears.

В свою очередь команда Kids Help Phone искренне поблагодарила поклонников казахстанского исполнителя за неоценимую поддержку.

«В настоящее время молодежь продолжает бороться с огромными последствиями пандемии COVID-19, и очень часто обращается к нашему Телефону доверия. По сравнению с 2019 годом количество звонков увеличилось на пугающие 137 процентов. Поэтому, мы глубоко признательны всем Dears за помощь, которая на сегодняшний день необходима, как никогда. Мы гарантируем, что ни один ребенок в Канаде не останется в одиночестве в трудную минуту. Ваша помощь спасает жизнь детям!» — отметили в организации.

Kids Help Phone – единственная в Канаде благотворительная организация, предоставляющая бесплатную конфиденциальную психологическую помощь молодежи по всей стране. Только в прошлом году организация провела более 5 млн бесед с детьми из разных уголков страны.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1