пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Молодожены во время свадьбы смотрели финал Рыбакиной

Вчера, 9 июля внимание многих казахстанцев было приковано к событиям Уимблдонского турнира, где за чемпионский титул билась наша соотечественница Елена Рыбакина. Некоторым следить за решающим матчем не помешала даже собственная свадьба, передает BaigeNews.kz.

Стоп-кадр из видео
Стоп-кадр из видео

Забавное видео, снятое во время свадебного тоя, опубликовал один из гостей.

На кадрах видно, что свадьба в разгаре, тамада развлекает гостей, а молодожены тем временем включили в телефоне трансляцию финала Рыбакина – Жабер и периодически поглядывали за развитием матча.

Напомним, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина стала победительницей престижнейшего турнира «Уимблдон». Известный спортивный журналист Бен Ротенберг назвал это событие «проигрышем России и победой Казахстана», отметив, что именно в Казахстане спортсменку поддержали и поверили в ее талант.

Сама Рыбакина призналась, что нервничала и до и во время матча и поблагодарила за поддержку президента Федерации тенниса Казахстана и всех болельщиков. Первой ракетке Казахстана выплатят внушительный призовой фонд в два миллиона фунтов (свыше миллиарда тенге).

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0