пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Задержан подозреваемый в смертельной потасовке на рынке «Алтын Орда»

Им оказался 28-летний житель Жамбылской области. Обвиняемый занимался перекупкой телефонов. Сейчас задержанный находится в следственном изоляторе, сообщили в департаменте полиции, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Almaty.tv.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

«В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания Карасайского районного управления полиции. В отношении него проводится уголовное расследование по статье УК РК «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». На сегодня проводятся все необходимые следственные действия, по результатам которых в кратчайшие сроки будет принято процессуальное решение», — сообщил официальный представитель ДП Ернар Сайдильдин.

Напомним, инцидент произошел на рынке 14 июня. Видео потасовки разлетелась в соцсетях. На кадрах видно, как один из парней пытается удержать второго, чтобы якобы вернуть похищенный телефон.

В итоге, ударив оппонента по лицу, подозреваемый скрылся с места. Пострадавший несколько дней находился в одной из алматинских больниц, спустя некоторое время после побоев 24-летний парень скончался.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0