суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Геннадий Головкин ответил на оскорбления «Канело»

Казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал нападки абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля «Канело» Альвареса, передает Sports.kz.

Фото: Sports.kz.
Фото: Sports.kz.

«Честно говоря, я не обращал особого внимания, не слушал», — сказал Головкин в интервью Los Angeles Times об оскорблениях «Канело» в его адрес во время пресс-конференции.

«Своим отношением он показал, что у него более низкий уровень... он, наверное, показал свое истинное лицо. Он разочаровал меня, потому что не вырос как профессиональный спортсмен», — прокомментировал нападки оппонента спортсмен.

Напомним, в конце мая казахстанский чемпион мира в средней весовой категории Геннадий Головкин официально анонсировал третий бой против абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля «Канело» Альвареса.

Бой пройдет 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. На кону будут стоять все основные титулы чемпиона мира во втором среднем весе.

Два предыдущих поединка состоялись там же и обернулись неоднозначными решениями судей: в первом поединке, в 2017-м, они присудили ничью, а во втором, спустя год, отдали победу Альваресу.

Известный инсайдер мира бокса, агент и менеджер Рик Глейзер озвучил гарантированную сумму гонораров, которые заработают за трилогию казахстанец Геннадий Головкин и мексиканец Сауль «Канело» Альварес.

Мексиканский боксер оскорбил казахстанца Геннадия Головкина, назвав его двуличным на первой совместной пресс-конференции в рамках трилогии.

Позже Головкин ответил на выпад «Канело» Альвареса в свой адрес.

К слову, казахстанский боксер оценил вероятность досрочной победы над мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом в их третьем поединке.

Журналисты мировых изданий отмечают, что Головкин внес исторический вклад в мировой бокс.

Читайте также: GGG может поставить под угрозу карьеру «Канело» – СМИ

Что думаете об этом?
Нравится 12
Мне все равно 5
Забавно 11
Сочувствую 12
Возмутительно 64