пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

«Грустный дедушка с «Запорожцем» растрогал павлодарцев

Жители Павлодара в соцсетях предложили открыть сбор, чтобы починить автомобиль пенсионера, попавшего в ДТП с иномаркой, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

Сообщается, что пожилой павлодарец попал в ДТП на пересечении улиц Луначарского и Машхура Жусупа. Видео с места происшествия появилось в Instagram.

На кадрах запечатлен пенсионер, который облокотился на пострадавший «Запорожец». Автор ролика предположил, что мужчина очень расстроен вмятине на авто. Под опубликованным видео собрались десятки сочувствующих комментаторов, которые предложили открыть сбор на ремонт машины.

«Давайте скинемся всем городом, кто сколько может, город большой, деду на «жигуль» насобираем!», «Бедный дедушка, как он переживает… кормилица, скорее всего, его была», «Жалко дедушку очень. Хоть бы здоровье его не подкосило... Откройте сбор», «Я тоже за то, чтобы дедушке открыть сбор. Все мы будем такими, и, может, он не прав, но, дай Бог, чтобы у нас были те, кто о нас позаботится. Нужно узнать, есть ли у него дети, внуки, если нет, нужно всем миром понемногу помочь», — написали в соцсетях.

В областном департаменте полиции местным СМИ сообщили, что ДТП произошло между «ЗАЗ» и Toyota. В результате аварии пассажирка «ЗАЗ» обратилась за медпомощью. По факту ДТП проводится проверка. Назначена экспертиза.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 15
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 4