суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Появилась информация о приглашении Аршавина в казахстанскую команду

Появилась информация о возможном участии экс-игрока «Кайрата» Андрея Аршавина во втором сезоне медиалиги в составе казахстанской команды SD Family, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Vesti.kz.

Фото: ФК Кайрат
Фото: ФК Кайрат

Ранее стало известно о том, что Аршавин включен в заявку клуба как «медийный футболист». В свою очередь телеграм-канал «Мутко против» выразил сомнения насчет участия Аршавина в составе казахстанцев.

«Андрей Аршавин попал в заявку одной из команд медиалиги. Вот только у самого Аршавина, кажется, никто не спросил. По моим данным, сам Андрей не давал согласие на включение в состав и вообще не планирует играть ни за какую из команд (по крайней мере в этом сезоне)», – сообщает источник.

Отметим, что также в SD Family присутствуют еще несколько игроков, которые в разное время выступали на уровне КПЛ и в сборной Казахстана. В частности, это дисквалифицированный на четыре года Айбол Абикен, экс-защитник «Астаны» Евгений Постников, бывший хавбек «Кайрата» Куаныш Советов, а также воспитанник «Шахтера» Егор Алишаускас. Ранее источники также сообщали о возможном участии Бауыржана Исламхана. Новый сезон медиалиги стартует в сентябре. В первом розыгрыше SD Family также участвовал в этом турнире.

Напомним, что Аршавин выступал за «Кайрат» с 2016 по 2018 год. На данный момент бывший игрок сборной России и лондонского «Арсенала» является заместителем генерального директора по спортивному развитию «Зенита».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0