суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

В Павлодарской области культработник получил срок за избиение подростка

В Павлодарской области на семь суток отправили под арест культработника. Мужчина избил 12-летнего подростка, который приехал в аул навестить дедушку, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на КТК. 

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

После заявления родных мальчика полицейские завели административное дело по факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему.

Сельчанин работает в сельском доме культуры организатором мероприятий. В итоге за свой некультурный поступок он получил срок.

«Судом района Теренколь Павлодарской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении сельчанина по факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему потерпевшему, причинившего легкий вред здоровью, повлекший кратковременное его расстройство. Судом в совокупности предъявленных доказательств правонарушитель признан виновным и назначено административное взыскание в виде административного ареста на семь суток», — сообщила пресс-секретарь Павлодарского областного суда Агидель Ибраева.

Напомним, 44-летний мужчина встал на защиту своего сына, который повздорил с приезжим подростком. Чтобы проучить обидчика, он избил чужого ребенка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 4
Сочувствую 0
Возмутительно 0