вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Зверское нападение на жену с ножом: Алматинка опубликовала аудио мужа

История алматинского визажиста, которая заявила о том, что ее чуть не убил муж, получила продолжение,передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Экспресс К.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Женщина опубликовала аудиозапись разговора ее супруга с другом, который якобы состоялся в первые минуты после зверского избиения на глазах 5-летней дочери.

В настоящее время проходят судебные заседания. По ее словам, уже были взяты показания у нее и у мужчины. На следующем заседании ожидаются выступления свидетелей.

Тем временем в социальных сетях женщина опубликовала запись разговора двух мужчин. Она утверждает, что один из них – ее супруг, а разговор состоялся в первые минуты после зверского избиения.

«Я на жену набросился с ножом. Чувак, я сделал непоправимое. Несколько раз ударил. Я не смогу после этого жить. Она дома, я вызвал скорую, я не смог завершить до конца. Осталось сделать последний шаг. Я сейчас соберусь с силами и это сделаю», – говорит мужчина.

Далее собеседник спрашивает, все ли хорошо с женщиной.

«Она в сознании. Я думал, что все будет хорошо. Все-таки я опять не довел дело до конца. Только с собой могу довести, видать, это. Понимаешь, чувак, это суд, потеря работы… Это все. Я с этим пятном… Дочка осталась. Это неотвратимо, все разбирательства… Вы, конечно, спору нет. Все обставили так… Жизнь насмарку уже. Поэтому я сейчас соберусь, сделаю этот последний шаг. Меня подтолкнули к выбору между одной девушкой и другой», – заявляет мужчина.

Эти аудиозаписи уже распространяются между пользователями Казнета.

Напомним, инцидент произошел 21 мая, но рассказать об этом женщина решилась только сейчас. По словам алматинки, в тот день они спали с дочерью в одной кровати. Она проснулась от того, что муж набросился на нее с ножом.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 6
Забавно 35
Сочувствую 1
Возмутительно 0