пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

И вновь «уят»: Уроженка Казахстана гребет деньги на OnlyFans

The Sun рассказал о скандальном успехе уроженки Казахстана, ставшей звездой не менее скандального OnlyFans. Подробности — в в материале Orda.kz, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: The Sun
Фото: The Sun

Девушка к успеху шла. Получилось и фортануло.

Кристин Брайт, бывшая уроженка Казахстана, когда-то переехала в Великобританию в поисках лучшей жизни. Не так давно ее работа заключалась в переворачивании котлет для бургеров в одной из забегаловок. Тогда ее заработок составлял 600 фунтов стерлингов в месяц с ежедневной сменой в 18 часов.

Но теперь это осталось в прошлом. Сейчас доход Брайт составляет 15 тыс фунтов стерлингов в месяц на OnlyFans, где она делится откровенными фотографиями на радость фанатам и горе уятменов.

Аккаунт Брайт, созданный в марте 2021 года, стал очень популярен, набрав 2500 фанатов-подписчиков. Однако это не единственное достижение бывшей соотечественницы. Брайт смогла заработать около 260 тыс фунтов стерлингов, что позволило ей из старой маленькой квартиры переехать в роскошную виллу с бассейном.

«Моя квартира тогда была крохотной, все старое, диван сломанный. Моя жизнь была несчастной – только работа, дом и счета. Денег хватало только на оплату счетов, из-за чего я не могла себе ничего позволить, кроме как редких покупок новых футболок. Я все время чувствовала себя опустошенной. Но как еще может чувствовать себя человек, работающий по 14–18 часов? При таком раскладе о какой-либо жизни не может быть и речи», – пожаловалась Кристина о своей прежней тяжелой жизни.

По словам модели OnlyFans, прежде у нее не было времени ни на себя, ни на друзей, ни на семью, не говоря уже о каких-либо вечеринках или нарядах.

Хотя девушка родилась в Казахстане, росла она в Японии. Спустя некоторое время вместе с матерью переехала в Турцию. Там ее мама вышла замуж за богатого человека. Но в 16 лет будущей модели пришлось вернуться в Казахстан, что девушка приняла без энтузиазма.

Что до работы моделью на OnlyFans, мать Кристин восприняла эту новость непросто. Вот что об этом рассказывает сама модель.

«Естественно, она толком не знала и не понимала, что это за площадка и за что я получаю деньги. Она очень расстроилась и разозлилась на меня, когда нашла мою страницу в «Твиттере». Но через какое-то время мне удалось ей все объяснить, и она приняла это. Сейчас у нас хорошие отношения», – пояснила модель.

Несмотря на материальный достаток, модели не так просто начать романтические отношения. Дело в том, что не все готовы принять карьеру Брайт.

«Мне очень сложно найти парня. Я не так часто встречаюсь, но если иду, то говорю все прямо, чтобы не было недоразумений в будущем. Но чаще всего они меня не понимают, и наши встречи длятся недолго», – добавила девушка.

Сейчаc Кристин Брайт снова живет в Турции. Там она планирует прожить еще три-четыре года.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 4
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2