пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Казахстанку оскорбила шутка Павла Воли

В новом выпуске шоу Comedy Club про «женские понты» российский комик Павел Воля комментировал реальные фотографии девушек из соцсетей. Среди них оказалось и фото казахстанки, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

«Есть такой тип женских понтов, когда она такая, она летящая, воздушная, как космос. Она что-то между мечтой и долбанько. И у таких девушек, у летящих, у них если есть фотография в профиле, она всегда выглядит вот так. Посмотрите на нее, посмотрите все плывет, все под каким-то странным углом», ― говорит комик, демонстрируя фото казахстанки.

Девушка не поняла, как ее фото попало на шоу, но юмор Павла Воли она не оценила.

«Я не смотрела полный выпуск, но раннюю популярность такого формата помню, обычно там высмеиваются женские стереотипы, подкрепленные сексистскими шутками под соусом «ну, женщины, мы же вас любим». И на словах «она что-то между мечтой и долбанько» показали мое фото 2018 года, которое я публиковала на своей личной странице в Instagram. Как оно попало в шоу, я не знаю. Мне ни хрена не смешно от комментариев под видео, где люди делают вывод: «Высмеял — значит правда». Могла бы поугорать и забыть, но, если общество хочет ярлыков, я еще и «злая фемка», которая будет высказываться и которой плохо от одной мысли, что все эти фото из всех похожих выпусков — личные фото реальных людей», — написала она.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от balausa (@lumerentsia)

 

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 5
Забавно 10
Сочувствую 2
Возмутительно 0

В статье: