суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Певца захейтили за роман с казахстанской Пугачевой

После новости о том, что казахстанские исполнители Raim и Ерке Есмахан начали встречаться, на звезд обрушилась волна хейта, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: instagram/raimusican
Фото: instagram/raimusican

Райымбек Бахтыгереев, известный под псевдонимом Raim, на днях опубликовал фото, подтверждающее его роман с Ерке Есмахан.

Реакция фанатов была шокирующей, так как до отношений с Raim Ерке встречалась с экс-участником NinetyOne AZ Азаматом Зенкаевым, который также младше певицы более чем на 10 лет.

Кумиры Raim также неоднозначно отреагировали на его новую пассию, так как его предыдущие отношения длились семь лет и закончились из-за новой возлюбленной. Бывшая девушка артиста опубликовала stories в Instagram, где рассказала о том, что Raim встречался одновременно и с ней, и с Ерке. Но изменой такой поступок она не считает. По ее словам, точку в их любовной истории решила поставить именно она.

«Я очень уважаю его родителей, поэтому не буду рассказывать никакие подробности. Мы через многое прошли. Пусть будет счастлив», — ответила она на любопытство фанатов.

Хейтеры запустили целый тренд в TikTok, где пытаются задеть Raim. Суть публикаций заключается в том, чтобы девушки научились ценить себя и свое время и не тратили жизнь на отношения с парнем, который не спешит сделать их счастливыми.

«Ты тратишь семь лет жизни на поддержку человека, который потом за секунду влюбляется в другую», — подписывают видео тиктокеры.

Кроме этого, Ерке Есмахан прозвали казахстанской Аллой Пугачевой за ее романы с молодыми артистами.

Читайте также: Raim Ерке Есмаханмен кездесіп жүргенін мойындады

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0