четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Арман Давлетяров стал ведущим казахстанского телеканала

Бывший глава телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров рассказал о сотрудничестве с казахстанским телеканалом Jibek Joly. Он участвует в одном из проектов в качестве ведущего, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на МИА «Казинформ».

Фото взято с сайта qazaq1913.com
Фото взято с сайта qazaq1913.com

«Я сначала долго не соглашался. Думал, что вся эта история с артистами – это уже перевернутая страница в моей жизни. Сейчас я думаю, как много я потерял. Во-первых, я не знал 90% людей, которые приходят к нам в гости. Среди них музыканты, юмористы, творческие люди, я получаю огромное удовольствие», — сказал он во время выступления на SöZ Astana Public Talk в столице Казахстана.

На днях команда сняла программу, посвященную тоям и свадьбам. Он признался, что слышал раньше о той-бизнесе, но всегда с комментариями, что это нечто несерьезное.

«Я никогда не был на казахских свадьбах, кроме своей когда-то 20 лет назад, но на ней не было казахских артистов. Я вроде уже не танцую и не пою, но мне так понравилось. Это особенный казахский пласт, отдельное направление. Настолько у нас богатая культура. Я, как казах, который живет за пределами Казахстана, до конца недооценивал, потому что не знал. Сейчас я познакомился с этими людьми и подумал, какая же интересная и богатая страна Казахстан. Я счастлив, что попал на эту программу, и буду там, пока не выгонят», — пошутил Арман Давлетяров.

Напомним, в январе 2021 года Арман Давлетяров покинул пост генерального директора телеканала «Муз-ТВ» после 20 лет работы.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 2
Возмутительно 3