четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Cartier и Dior: Казахстанский футболист устроил невесте дорогой шопинг в Париже

Казахстанский футболист Динмухаммед Кашкен задарил дорогими подарками свою невесту — 20-летнюю блогершу и модель Мерей Абилову, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Vesti.kz.

Фото: Вести
Фото: Вести

Кадры шопинга в Париже опубликовала в Instagram невеста Динмухаммеда Кашкена еще 22 марта.

Видео начинается с того, что Кашкен предлагает девушке вслепую сделать выбор между двумя люксовыми брендами — Loro Piana и Saint Laurent. Девушка выбрала Saint Laurent, где, судя по всему, она приобрела себе сумку.

Дальше футболист предлагает Мерей еще один выбор: между известным французским магазином ювелирных изделий Cartier и брендом попроще — Pandora. Невеста Кашкена удачно выбрала Cartier, где пара прикупила себе несколько новых украшений. В третий раз девушка вслепую выбирала между Dior и Prada.

Видео заканчивается походом молодых людей в один из парижских ресторанов.

Ранее 23-летний казахстанский футболист Динмухаммед Кашкен сделал Мерей Абиловой предложение руки и сердца на крыше здания с видом на Эйфелеву башню.

Пара познакомилась в Instagram. При этом Кашкен сразу заявил о своих серьезных намерениях. Он подчеркнул, что хочет жениться по законам ислама, что обрадовало девушку.

Сейчас Кашкен является воспитанником литовского «Жальгириса». Ранее он находился в структурах «Атлетико» и «Касабланки», а также французского «Монако». При этом футболист не получил вызова в сборную Казахстана на стартовые матчи отборочного раунда Евро-2024 против Словении и Дании.

Ранее сообщалось, что жена наставника сборной Казахстана и алматинского «Кайрата» возмутилась из-за его зарплаты.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0