пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

В ВКО женщину арестовали за маты в больнице

Административное дело рассматривалось в Шемонаихинском районном суде, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на YK-news.kz.

Фото: canstockphoto.es
Фото: canstockphoto.es

Жительница села обратилась в Шемонаихинскую районную больницу с травмой ноги. Женщину привезли в приемный покой, где она дожидалась осмотра вместе с другими пациентами. Все это время она громко демонстрировала свое недовольство, используя выражения, которые не принято употреблять в общественных местах. Работники больницы вынуждены были обратиться к помощи полиции, дабы призвать буйную пациентку к порядку.

На суде, состоявшемся через две недели после инцидента, выяснилось, что нарушительница не в первый раз с начала года привлекается к ответственности за публичное сквернословие. Шемонаихинский районный суд назначил скандалистке трое суток административного ареста.

Ранее сообщалось, что жительница столицы оштрафована на 172 тыс тенге за нарушение правопорядка в аэропорту. Женщина на стойке регистрации не смогла предъявить удостоверение личности для выдачи посадочного талона. Выражалась нецензурной бранью и оказала неповиновение стражам порядка при доставлении в комнату полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 1
Возмутительно 4