пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

«Потеряла первенца»: Житель Шымкента ударил бутылкой по животу жену

18-летняя жительница Шымкента прожила в браке всего год. По ее словам, супруг часто бил. После очередного удара бутылкой по животу молодая женщина потеряла первенца, передает ИА «NewTimes.kz»

Иллюстративное фото pixabay.com
Иллюстративное фото pixabay.com

Как пишет региональный портал Otyrar, это не стало уроком для супруга. Побои, по ее заявлению, продолжились.

«В последний раз он меня жестоко избил и бросил на улице. Я сейчас беременна вторым ребенком, он бросил на улице меня беременную. А первенца я потеряла, когда он кинул в мой живот двухлитровую баклажку. В тот день мы начали ругаться, у нас в комнате лежали вещи разбросанные, он разозлился, начал орать на меня и бить. Потом вытащил меня на улицу и заставил собирать навоз, сказал, что заставит меня съесть его. Потом отвез на машине куда-то. Мы ругались на улице, он сел в машину, я держалась за ручку машины, а он поехал. Я не успела отпустить ручку и упала на живот. Он уезжал и улыбался, увидев, что я упала», — рассказала пострадавшая.

Она попала в реанимацию. Но даже после всех издевательств ничего не сказала родным, боялась, что не поймут, осудят.

«Об избиениях я вообще не знала. Зять не давал нам общаться. О том, что дочь так страдает в браке, узнала, когда 26 марта дочь попала в больницу. Сразу написала заявление. Я даже не знала, что дочь потеряла первенца из-за него. Я хочу, чтобы его наказали! Пусть его будут бить так же сильно, как он бил мою дочь», — говорит мама женщины.

С обвинениями мужчина не согласен. Говорит, за время брака и пальцем ее не трогал. По его словам, они просто не сошлись характерами и решили обоюдно разойтись.

«Ничего такого не было. Она обратилась в полицию, но они не хотят заниматься этим делом. Если бы я ее реально избивал, полицейские бы меня задержали, когда она поступила в больницу. Она ушла по другой причине, мы характерами не сошлись», — заявил он.

Истинную причину установят полицейские. Правоохранители говорят, проблема насилия в семьях стоит остро.

«Жительница микрорайона Самал-3 написала заявление 23 марта. В своем заявлении указала, что муж ее постоянно избивает. Факт зарегистрирован в едином реестре управления полиции Абайского района. Назначена экспертиза. По результатам экспертизы примут решение», — отметил участковый инспектор УП Абайского района ДП Шымкента Бауыржан Коштаев.

После инцидента, по словам пострадавшей, никто даже извинения не принес. Она боится, что насилие так и останется безнаказанным. Молодая женщина требует справедливого расследования.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0