среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

В Павлодаре пьяный мужчина напал на 12-летнюю девочку

Жалобу разместила ее старшая сестра, полиция ведет расследование, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

В социальных сетях появилась история одной из жительниц Павлодара о том, что ее 12-летнюю сестру избили на детской площадке. На ребенка якобы напал нетрезвый мужчина и ударил ее головой об горку. Обращение прокомментировали в областном департаменте полиции.

«Факт зарегистрировали 26 апреля. На место происшествия выезжал участковый инспектор Северного отдела полиции. Назначили судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что в Майкудуке к игравшим детям во дворе многоэтажки мужчина предлагал детям заработать 10 тыс тенге за исполнение некоторых его желаний и спустил штаны. В ужасе от увиденного, дети разбежались. Позже полиция задержала предполагаемого педофила и возбудила уголовное дело по статье «Покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0