суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Димаш Кудайберген рассказал о будущей жене и пластических операциях

Всемирно известный певец и композитор раскрыл личные секреты, которые интересовали многих поклонниц по всему миру, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на интервью «Sputnik Армения».

Фото: Instagram/ kudaibergenov.dimash
Фото: Instagram/ kudaibergenov.dimash

Артист в прямом эфире порассуждал, можно ли петь о любви, не испытав этого чувства, а еще петь о боли и печали, пребывая в хорошем настроении.

«Мне кажется, все зависит от профессионализма артиста. Если я, например, спою армянскую песню, то это будет все равно больше выполнено технически, и, конечно же, я буду вкладывать свою душу, но как настоящий армянин я все равно не смогу ее прочувствовать. Здесь то же самое, думаю, в любом случае. Для того чтобы спеть песню о любви, надо испытать это чувство, надо понимать, о чем ты поешь, необязательно просто так показывать актерские данные. Все равно надо понимать, о чем ты поешь», — признался Димаш.

Кроме того, певец ответил на главный вопрос — свободно ли его сердце.

Также у певца поинтересовались, что он думает об интересных поисковых запросах в интернете: «жена Димаша», «дети Димаша», «пластическая операция Димаша».

«Вообще, я в интернете очень редко сижу. Захожу туда для того, чтобы узнать, что творится у нас в стране. Странички в социальных сетях ведем я и моя команда. Да, про то, что пишут, что я якобы имею несколько жен или еще что-то. Я свободный человек, холостой, мне 29 лет», — признался Димаш.

Кумир миллионов рассказал, что он сторонник того, чтобы личная жизнь оставалась личной и не хотел бы в будущем показывать свою жену в социальных сетях.

«Если она изначально будет публичным человеком, то тогда это другой вопрос, но я не хочу просто так: показывай свою жену, потому что мне захотелось ее показать. Не хочу, чтобы мою жену обсуждали, я не хочу в будущем и своих детей показывать. Есть мое творчество, есть я, есть мои концерты — больше не надо. Все равно что-то должно оставаться личным», — считает Димаш Кудайберген.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 2
Возмутительно 20