пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Главную соперницу Елены Рыбакиной в 2023 году назвали лучшей теннисисткой мира

Девятая ракетка мира гречанка Мария Саккари высказалась о грядущей сопернице по полуфиналу турнира ВТА в Мадриде Арине Соболенко, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Pressball.by.

 

ФОТО: JULIAN FINNEY/GETTY IMAGES
ФОТО: JULIAN FINNEY/GETTY IMAGES

«Все мы знаем, что она находится в топ-форме. Прямо сейчас демонстрирует свой лучший теннис. Лучше нее сейчас не играет никто. Да, корт не самый ее любимый, однако Соболенко выигрывала этот турнир, действует очень уверенно. Верю, что смогу сыграть хорошо на таком покрытии, а как оно там все обернется... Когда мы играем друг с другом, события могут принимать самый неожиданный оборот», — цитирует сайт ВТА-тура.

Белорусскую спортсменку Арину Соболенко называют главной соперницей казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной в 2023 году. 

Ранее сообщалось, что матч Рыбакиной на турнире в Мадриде завершился сенсацией. Казахстанка неожиданно уступила 62-й ракетке мира Анне Калинской из России — 5:7, 6:4, 2:6. При этом Рыбакина успешно стартовала в парном разряде в Мадриде, обыграв в тандеме с россиянкой Анастасией Павлюченковой японский дуэт Сюко Аояма — Ена Шибахара.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0