пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

В Астане четыре подростка забрались на вышку у океанариума

Тягу к высокому вновь продемонстрировали столичные жители. На башню у развлекательного цента Ailand накануне забрались несколько человек. Кадры покорения очередной вершины в несколько десятков метров запечатлели очевидцы. Экстрим-видео быстро облетело Казнет, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Astana TV

Скриншот с видео
Скриншот с видео

Тем временем столичные полицейские провели проверку и выяснили, что конструкцию оседлали четыре подростка. Но обращения не поступали, а потому искать и наказывать нарушителей спокойствия акрофобов не будут.

«В ходе изучения камер видеонаблюдения установлено, что четыре подростка залезли на вышку Ailand и через 15 минут спустились. Пострадавших нет. Департамент полиции Астаны предупреждает родителей контролировать местонахождение и поведение несовершеннолетних детей вне дома», — говорится в официальной информации.

Ранее сообщалось о женщине, которая мыла окна на 17-м этаже без страховки. А вот мойщик окон, работавший на специальном оборудовании для альпинистов, сорвался со страховки с высоты 7-го этажа и погиб.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0