пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

14-летнюю девочку-подростка спасли от падения с многоэтажки полицейские Кокшетау

В полицию позвонил молодой человек и сообщил, что его знакомая поднялась на крышу многоэтажки по улице Абая и намеревается спрыгнуть, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Telegram-канал Polisia.kz.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

«На место происшествия незамедлительно прибыл ближайший экипаж батальона патрульной полиции в составе Бейбита Садыкова и Адильхана Койбагара. Одним из первых прибыл сотрудник полиции Нариман Нуржаксин, находившийся в опорном пункте полиции. Увидев сидящую на краю девушку и мгновенно оценив ситуацию, полицейские не раздумывая бросились наверх. Счет шел буквально на секунды. 

Добравшись до 12-го этажа, правоохранители забрались на крышу, оттащили девушку от края и помогли спуститься вниз.  В настоящее время полицейские выясняют, что побудило несовершеннолетнюю 2009 года рождения пойти на такой отчаянный шаг», — говорится в информации полиции.

Ранее сообщалось, что 23-летний парень из Актау пытался спрыгнуть с 16-го этажа, но полицейским удалось спасти его. В Шахтинске женщина после ссоры с мужем также пыталась свести счеты с жизнью.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0