среда, 1 мая 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Али Окапов рассказал о серьезном заболевании

В своем Instagram-профиле певец Али Окапов решил поделиться с подписчиками, как сложилась его жизнь после обрушившегося хейта в его сторону из-за ордена «Курмет». Последствия он разгребает до сих пор, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Instagram.com/@aliokapov
Фото: Instagram.com/@aliokapov

После хейта публики, которая посчитала, что он не достоин такой высокой госнаграды, Окапов с семьей улетел в Таиланд. Однако, вернувшись домой, певец вынужден посещать врача. Сын Рымбаевой уверен, что болеет на нервной почве из-за «октябрьских новостей». Хронологией событий певец поделился в Srories-Instagram. 

«Когда я уже просто слег, моя семья забрала меня в Таиланд. Там меня отпустило морально и физически, я вернулся работать. Но в первый же день прилета стало опять хуже. Я просто не отошел головой и не долечился», — вспоминает он. 

Но певец благодарен, что сейчас у него есть работа. 

«Я на кураже начал впахивать. Но где-то в голове «договорился» с организмом потерпеть до 20 декабря. А там будут хоть перерывы между работой, и я смогу «поболеть». Так и случилось. Но ничего, все по плану. Болел я и посерьезнее этого. Я не ною и не люблю, когда люди делают это здесь. Я благодарен за то, что у меня есть сейчас работа. Я слышу поддержку людей почти на каждом концерте. Все отлично. Просто обидно оставлять по 30 тыс в аптеке и валяться в процедурном кабинете с трубкой в руке», — заключил Окапов.

Напомним, в преддверии Дня Республики Али Окапова наградили орденом «Курмет». Пользователям Сети не понравилось это. После волны возмущений сын Розы Рымбаевой решил отказаться от всех наград, полученных ранее. После скандала с орденом «Курмет» Али Окапов сделал заявление.

Что думаете об этом?
Нравится 4
Мне все равно 4
Забавно 0
Сочувствую 4
Возмутительно 0