воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В разных частях Шымкента нашли двоих убитых. Подозреваемый задержан

Взятый под стражу подозревается в серии тяжких преступлений, в результате которых два человека убиты и один доставлен в больницу с ранениями, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на otyrar.kz.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

По информации издания, первое сообщение в полицию поступило 4 января около 18.00: по проспекту Абая с многочисленными ранениями был обнаружен 48-летний мужчина.

Благодаря усилиям участковых Туранского района пострадавшего в тяжелом состоянии удалось вовремя госпитализировать.

«4 января в городскую больницу №1 доставлен пациент 1975 года рождения со множественными колото-резаными ранениями в области ключицы слева, с повреждением сосудисто-нервного пучка плечевого сплетения, с колото-резаным ранением передней поверхности шеи и острой постгеморрагической анемией тяжелой степени.

После операции пациента перевели в отделение реанимации и интенсивной терапии. Общее состояние пострадавшего тяжелой степени тяжести. Сознание ясное. Назначено лечение согласно протоколу», — сообщила пресс-служба управления здравоохранения Шымкента.

Через некоторое время поступило второе сообщение: на улице 1 Мая был найден труп мужчины 1984 года рождения.

«Серия чудовищной расправы на этом не закончилась. 5 января около 12.00 в Енбекшинском районе Шымкента был найден труп еще одного мужчины», — говорится в публикации.

Подозреваемый в жутких преступлениях был задержан 5 января на проспекте Тауке хана.

«По факту совершения особо тяжкого преступления возбуждено уголовное дело. Ведутся следственные мероприятия. Назначены необходимые экспертизы. Иная информация в интересах следствия не разглашается», — сообщили в  ДП Шымкента.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2