воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

76-летний Бари Алибасов женился в седьмой раз

Продюсер выбрал в жены свою помощницу Елену. Он отметил, что свадьба прошла без особых торжеств, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Рамблер».

Вечерняя Москва
Вечерняя Москва

«У нас никакого праздника не было, просто расписались, и все. Мы даже в ресторан не ходили. Женился да и женился. Никакого шума не было, было желание спрятаться. Тихо зарегистрировали брак и тихо живем. Я теперь ем регулярно. Если раньше ел один раз в день, то теперь делаю это четыре раза», — сказал Бари в эфире программы «Хватит слухов!».

Бари и Елена состоят в отношениях около двух лет. Все началось с того, что женщина помогала продюсеру восстановиться после череды операций.

Известно, что Алибасов был официально женат шесть раз. Предыдущей супругой артиста была актриса Лидия Федосеева-Шукшина. В ноябре 2018 года пара шокировала общественность новостью о своей свадьбе. Однако в марте прошлого года продюсер попросил свою супругу о расторжении брака. Он снял видео, в котором обратился к Федосеевой-Шукшиной с просьбой не мешать с оформлением развода. В декабре 2020 года суд официально расторг звездный союз.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 5
Забавно 12
Сочувствую 5
Возмутительно 1