суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Рискуя жизнью, мужчина полез в семиметровую прорубь доставать iPhone последней модели

Видео вирусится на просторах Instagram. Мужчина по неосторожности обронил дорогой телефон в прорубь, на помощь пришлось вызывать водолаза, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на портал @sko_kz.

Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

«Рыбаки уронили 15 iPhone Pro Max во время рыбалки. Телефон упал на глубину семь метров», — говорится под видеороликом.

Несмотря на то что телефон побывал в холодной воде, работал он исправно. В описании уточняется, что водолазу заплатили 80 тыс тенге. 

В комментариях люди недоумевают: зачем человека попросили рисковать жизнью ради телефона?

«Рискует жизнью ради какого-то телефона», «Зачем вообще брать такой телефон на рыбалку, купи обычный, если деньги позволяют», «Обязательно должен накормить водолаза и еще денег подкинуть», «Вы на приколе? Ради телефона? Люди, что с вами?! Ледяная вода, водолазы рискуют жизнью ради куска пластика? Это днище!», «Ни за какие деньги не полезла бы!!! Из-за куска пластика рисковать своим здоровьем!!!» — возмущена часть пользователей.

А кто-то не воспринял всерьез происходящее на видео.

«В Европе, Израиле, Америке бездомные ходят с такими айфонами», «У мужика там деньги, любовницы, наверное, а вы говорите всякие глупости...», «Видать, много чего есть в этом телефоне, чего нельзя знать», — шутливо отмечает другая половина юзеров.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 1