вторник, 30 апреля 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В Кульсары восстановили подачу газа

В городе Кульсары с 8 апреля сотрудниками ТОО «ЖылыойГаз» ведутся работы по восстановлению подачи газа, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на оперативный штаб региона.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

«Работы по подаче газа выполняются 4 бригадами в две смены. В настоящее время аварийная диспетчерская служба по вопросам газа принимает обращения круглосуточно. Стоит отметить, что в результате паводка произошло большое повреждение газовых установок и трубопроводов. Происходят случаи попадания воды внутрь и повреждения газопроводов от обрушения некоторых домов и поломки. «Аварийная диспетчерская служба (104 или +7 701 845 72 45 по телефону) принимает заказы потребителей день и ночь», - сказал директор ТОО «ЖылыойГаз» Галым Жакашев.

Напомним, ранее 264 тонн продуктов из госматрезерва разбронировано для эвакуированных жителей Кульсары. Пошли проверить затопленный дом: Тело сына после длительных поисков нашли в Кульсары. Ранее сегодня днем около 9 часов утра было найдено тело 48-летнего отца юноши. Застрявшие близ Кульсары фуры планируют перенаправить через Узбекистан.

Что думаете об этом?
Нравится 4
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 10
Возмутительно 1