Заявление Минэнерго, ДТП с автобусами в Астане – хроника событий за ночь
Редакция ИА «NewTimes.kz» подготовила для своих читателей обзор важных событий, произошедших в ночь на 13 ноября.
Фото коллаж ИА «NewTimes.kz»
Важное:
- В Минэнерго заверяют, что перевод времени на один час назад не вызвал никаких сбоев в работе энергосистемы или ограничений для потребителей.
Астана:
- В Астане на остановке столкнулись два пассажирских автобуса. В результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира, один из которых несовершеннолетний.
- Восьмилетняя девочка в Астане отравилась таблетками. Ее родители утверждают, что препараты школьнице дала медсестра.
- В Астане автомобиль Mitsubishi залило фекалиями из прорванной трубы канализации в подземном паркинге.
Регионы:
- В Кокшетау в одном из развлекательных заведений города в драке убили 22-летнего парня. Полиция задержала шестерых участников конфликта.
-
Адвокат Инга Иманбай сообщила о состоянии солдата нацгвардии Ербаяна Мухтара, который получил черепно-мозговую травму, после которой впал в кому.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
1